Объявления и новости

Уважаемые выпускники, получившие по результатам ЕГЭ 100 баллов и призёры заключительного этапа ВОШ! >>>

Уважаемые выпускники, получившие по результатам ЕГЭ 100 баллов и призёры заключительного этапа ВОШ просим оформить заявление на перечисление денежного поощрения.

ГБУ РК "Региональный центр развития социальных технологий" информирует о проведении горячей линии с 17 по 23 августа 2020 года с 08.00 до 24.00 часов >>>

Специалисты отделения экстренной психологической помощи населению проводят горячую линию по широкому кругу вопросов.

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся! ФБОУ "Международный центр образования "Интердом" имени Е.Д. Стасовой, г. Иваново объявляет набор обучающихся на 2020-2021 учебный год. >>>

Уважаемые родители и дети! Не забывайте о соблюдении правил безопасного поведения в летний период! >>>

Уважаемые родители и дети! Вы можете посмотреть видеоролики , освещающие правила безопасности на объектах летнего отдыха и в домашних условиях.

Автономная некоммерческая организация «Учебный центр» объявляет о старте II Чемпионата по предпринимательским компетенциям «Поколение 2084» для школьников в возрасте от 10 до 17 лет >>>

Автономная некоммерческая организация «Учебный центр» объявляет о старте II Чемпионата по предпринимательским компетенциям «Поколение 2084» для школьников в возрасте от 10 до 17 лет, который проходит при поддержке Международного детского центра «Артек», проекта «Социальный код», Особой экономической зоны «Технополис Москва», Инновационно-образовательного комплекса "Техноград", Теле-медиа проекта "Утренний Фреш и других партнеров.

Уважаемые родители (законные представители) учащихся! Информация об организации заявочной кампании родителей на получение путевок в загородные стационарные оздоровительные лагеря. >>>

Уважаемые родители (законные представители) учащихся! Просим ознакомиться с Приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми № 305-п от 29.06.2020г. "Об организации заявочной кампании родителей на получение путевок в загородные стационарные оздоровительные лагеря"

Уважаемые родители (законные представители) поступающих в лицей-интернат! <<<читать далее>>>

Уважаемые родители (законные представители) поступающих в лицей-интернат! В связи с продлением режима ограничений в Республике Коми (Указ Главы Республики Коми от 29.06.2020г. № 66) вступительные испытания в лицей-интернат в 7, 8, 10 классы физико-математического (технологического) и 10 класс естественнонаучного профиля, а также дополнительный приём на вакантные места в 8, 9, 10 классы физико-математического (технологического) и 11 класс естественнонаучного профиля пройдут в период с 22 по 28 августа 2020г. Приём документов продлевается по 20 августа 2020г. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Уважаемые родители (законные представители)! Просим ознакомиться с информацией о дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей! >>>

Правительство Республики Коми информирует о дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей.

Внимание! Конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: "Вместе против коррупции"

В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему: "Вместе против коррупции!" для молодежи из всех государств мира.