Объявления и новости

Внимание! Объявляется набор на бесплатное обучение по дистанционной форме по дополнительным общеразвивающим программам для учащихся 7 классов школ Республики Коми из сельской местности по направлению "Математика" и "Физика" >>>

Объявляется набор на бесплатное обучение по дистанционной форме по дополнительным общеразвивающим программам для учащихся 7 классов школ Республики Коми из сельской местности по направлению "Математика" и "Физика" Более подробная информация в разделе "Центр по работе с одаренными детьми" - дистанционные образовательные программы.

Внимание! Информация о кружках развивающего обучения по математике опубликована в разделе "Обучающимся и родителям" раздел "Платные образовательные услуги" >>>

Горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования >>>

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Институт стратегии развития образования Российской академии образования" открывает горячую линию по вопросам обновления содержания общего образования. Телефон горячей линии - 8800 200 91 85, доб. 7.

Внимание! Списки рекомендованных к зачислению >>>

Внимание! Списки учащихся, рекомендованных к зачислению опубликованы в разделе "Обучающимся и родителям" раздел "Прием в лицей"!

Внимание! Результаты вступительных экзаменов на дополнительный отбор в 10 и 11 классы!

Результаты вступительных экзаменов на дополнительный отбор в 10 и 11 классы опубликованы в разделе "Обучающимся и родителям" раздел "Прием в лицей"!

ВНИМАНИЕ! Родительские собрания для родителей вновь поступивших детей >>>

Уважаемые родители вновь поступивших детей! Приглашаем вас на родительские собрания:  7 а класс- 30.08.2021 в 17.30,  8 б класс – 31.08.2021 в 11.30,  Родители вновь поступивших детей 10 а, 10 б, 10 в классов – 31.08.2021 в 13.30. Место проведения всех родительских собраний – актовый зал. Просим соблюдать санитарно-эпидемиологический требования, иметь при себе средства индивидуальной защиты.

Внимание! Информация для учащихся, рекомендованных к зачислению в лицей-интернат!

Уважаемые родители (законные представители)! Бланки документов для приема в лицей-интернат опубликованы в разделе "Обучающимся и родителям" раздел "Прием в лицей"

ФГБОУ ВО "Северный государственный медицинский университет" г. Архангельск объявляет прием документов >>>

ФГБОУ ВО "Северный государственный медицинский университет" г. Архангельск объявляет прием документов по специальности "Фармация" (специалитет) на базе среднего, общего образования (выпускники 11 класса 2021 и 2020) с последующим трудоустройством в ГУП РК "Государственные аптеки Республики Коми".