Прием в лицей-интернат в 10 класс физико-математического профиля

Количество свободных мест:

в 10а класс – 24 места (выпускники 9-х классов, проживающие на территории МО  ГО «Сыктывкар»)

в 10б класс – 24 места (выпускники 9-х классов, проживающие в районах Республики Коми, за исключением  МО ГО «Сыктывкар»)

На основании предоставленных заявителями документов формируется рейтинг отдельно для 10а класса (для учащихся, проживающих на территории МО  ГО «Сыктывкар») и отдельно для 10б класса (для учащихся, проживающих в районах Республики Коми, за исключением МО ГО «Сыктывкар»).

На основании пункта пп.4.10,4.11 «Правила приема граждан в государственное общеобразовательное учреждение Республики Коми «Физико-математический лицей-интернат» Решением Педагогического совета от 06 марта 2018 года №3  в рейтинги включаются учащиеся, имеющие средний  балл аттестата не менее 4,2; результат основного государственного экзамена (ОГЭ) по математике не ниже - 22 баллов.

С 19.06.18 по 04.07.18

электронная регистрация поступающих

Сайт лицея-интерната

Рогачев А.М.

Киваева Г.В.

С 19.06.18 по 04.07.18

прием заявлений граждан

Пн - пт

15.00-17.00

Администрация лицея-интерната

05.07.18

заседание приемной комиссии

Шутова Н.М.

06.07.18

объявление списков учащихся, рекомендованных к зачислению

Сайт лицея-интерната

КиваеваГ.В.

Рогачев А.М.

До  17.07.18

Рассылка информационных писем

Цимборевич Е.А.

С 22.08.18 по 31.08.18  (до 12.00)

Прием документов на зачисление

Администрация  лицея-интерната

31.08.18

Приказ о зачислении

Шутова Н.М.

При подаче заявления предъявляется документ, удостоверяющий личность заявителя - родителя (законного представителя) поступающего (в случае, если от имени гражданина действует лицо, являющееся его представителем в соответствии с законодательством Российской Федерации, то дополнительно предъявляется документ, удостоверяющий личность представителя, и документ, подтверждающий соответствующие полномочия).

Перечень документов, предоставляемых для проведения индивидуального отбора учащихся:

При подаче заявления заявителем предоставляются следующие документы:

-    Паспорт учащегося;

-    Аттестат об основном общем образовании установленного образца;

-    Выписка из решения государственной экзаменационной комиссии Республики Коми для проведения итоговой аттестации об утверждении результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (результаты по математике необходимо предоставить отдельно по каждому модулю);

-    При наличии – портфолио (копии дипломов, грамот, сертификатов) по профильным предметам за последние 2 года.