Объявления и новости

Внимание! Информация для учащихся! Олимпиада для школьников 6-11 классов «Ближе к Дальнему» >>>

На платформе «Учи.ру» проходит до 10 января 2022 года всероссийская метапредметная олимпиада для школьников 6-11 классов «Ближе к Дальнему», открой для себя удивительный Дальний Восток, стань Ближе к Дальнему!

Внимание! Дополнительные занятия для учащихся 6 классов, посещающих платные кружки по математике! >>>

Уважаемые родители (законные представители) учащихся, посещающих платные кружки по математике! Для учащихся 6 классов организованы дополнительные занятия: 30 декабря 2021 года с 14.00 часов - все 6 классы. 8 января 2022 года: - с 10.00 часов - 6 "А" и 6 "Б" классы. - с 12.10 часов - 6 "В" класс. 9 января 2022 года: - с 10.00 часов - 6 "А" и 6 "Б" классы. - с 12.10 часов - 6 "В" класс.

Внимание! Информация по актированным дням >>>

Просим ознакомиться с информацией по актированным дням!

Платформа для детей и родителей "Другое дело" >>>

Учащиеся и родители (законные представители) просим ознакомиться с платформой "Другое дело".

Внимание! С 12 декабря 2021 года занятия в кружках развивающего обучения по математике возобновляются!

Уважаемые родители (законные представители) учащихся, посещающих платные кружки по математике! С 12 декабря 2021 года занятия в кружках возобновляются.

Уважаемые родители (законные представители) учащихся, посещающих платные кружки по математике! >>>

Уважаемые родители (законные представители) учащихся, посещающих платные кружки по математике! В связи с подъемом заболеваемости ОРВИ и гриппом среди учащихся образовательный процесс в образовательных организациях и организациях дополнительного образования приостанавливается с 4 до 11 декабря 2021 года. Занятия платных кружков по математике 4 и 5 декабря отменяются, о занятиях 11 и 12 декабря будет сообщено дополнительно.

«ПРОНАВЫКИ» - это бесплатные онлайн курсы для всех, направленные на обучение востребованным на рынке труда цифровым навыкам >>>

В апреле 2021 года АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета», компания Microsoft и АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации запустили социальную инициативу «ПРОНАВЫКИ». «ПРОНАВЫКИ» - это бесплатные онлайн курсы для всех, направленные на обучение востребованным на рынке труда цифровым навыкам. Любой житель Республики коми может бесплатно просматривать курсы в рамках проекта и получить карьерную консультацию, тем самым улучшить свои карьерные возможности, а в случае отсутствия работы получить поддержку в поиске работы в своем регионе.

Памятки по предупреждению преступных посягательств >>>

Просим ознакомиться с памятками по предупреждению преступных посягательств, разработанные Министерством внутренних дел по Республике Коми.