Объявления и новости

Внимание! Информация для учащихся, рекомендованных к зачислению в лицей-интернат!

Уважаемые родители (законные представители)! Бланки документов для приема в лицей-интернат опубликованы в разделе "Обучающимся и родителям" раздел "Прием в лицей"

ФГБОУ ВО "Северный государственный медицинский университет" г. Архангельск объявляет прием документов >>>

ФГБОУ ВО "Северный государственный медицинский университет" г. Архангельск объявляет прием документов по специальности "Фармация" (специалитет) на базе среднего, общего образования (выпускники 11 класса 2021 и 2020) с последующим трудоустройством в ГУП РК "Государственные аптеки Республики Коми".

Поступление в Высшую школу экономики! >>>

В Высшей школе экономики продолжается прием документов. Подать заявления на большинство программ можно с 18 июня по 29 июля. Но для ребят, которые поступают не по ЕГЭ, а по внутренним экзаменам или участвуют в творческих испытаниях, срок подачи документов заканчивается раньше. Все подробности о сроках можно посмотреть в инфографике на сайте Вышки. Количество бюджетных мест в НИУ ВШЭ в этом году выросло до 3647. Абитуриенты могут выбрать из 85 образовательных программ в четырех кампусах — в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Чтобы подать заявление, не нужно знать свои результаты ЕГЭ: университет самостоятельно запросит их в федеральной базе. Поэтому подавать документы можно уже сейчас, не откладывая на последний день. Также с 1 июля абитуриенты могут заключать договоры на платное обучение — очно или онлайн, с помощью электронной почты. Подробности о приемной кампании, графике поступления и образовательных программах опубликованы на странице «Абитуриентам бакалавриата» на официальном сайте ВШЭ: https://ba.hse.ru/ Ответы на самые популярные вопросы собраны здесь: https://ba.hse.ru/faq

Мероприятия для родителей в рамках социальной кампании "Твой ход! Пешеход" >>>

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России информирует о проведении информационно-пропагандистских мероприятий для родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций в рамках социальной кампании «Твой ход! Пешеход» Целью проведения Мероприятий является повышение уровня знаний родителей (законных представителей) в области безопасности дорожного движения для дальнейшего обучения детей безопасному поведению на дороге. Мероприятия будут проведены в онлайн-формате посредством специализированной платформы ZOOM с обеспечением онлайн-трансляции на сайте ЮИД России юидроссии.рф (в разделе «Новости»)

ВНИМАНИЕ! С 21 июня по 28 июня 2021 года начинается прием документов на дополнительный отбор в 10 класс технологического профиля!

ВНИМАНИЕ! С 21 июня по 28 июня 2021 года начинается прием документов на дополнительный отбор в 10 класс технологического профиля. Подробная информация в разделе "Обучающимся и родителям" раздел "Прием в лицей!

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители) поступающих в лицей-интернат! >>>

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители) поступающих в лицей-интернат! 30 августа 2021 года ГОУ РК «ФМЛИ» будет проводить дополнительный приём в • 11 класс естественнонаучного профиля – 1 вакантное место для обучающихся из образовательных организаций Республики Коми. Правила проведения и график проведения дополнительного приема в лицей-интернат будут опубликованы 30 июня 2021г. Справки по телефону 8 (8212) 31 21 08

Что помогает достичь результатов в работе с одаренными детьми! >>>

Презентация Антоновой Елены Альбертовны, учителя физики, на тему: "Что помогает достичь результатов в работе с одаренными детьми!"

Внимание! Результаты вступительных испытаний опубликованы!

Внимание! Результаты вступительных испытаний опубликованы в разделе "Обучающимся и родителям" раздел "Прием в лицей"

ВНИМАНИЕ! 14 июня 2021 года с 16.00 до 16.30 часов состоится показ работ, участников дополнительного отбора!

14 июня 2021 года с 16.00 до 16.30 часов состоится показ работ, участников дополнительного отбора! Место проведения: актовый зал лицея-интерната. Время проведения: с 16.00 до 16.30 часов. При себе иметь средства индивидуальной защиты (маска, перчатки, бахилы).