Вакантные места для приема в лицей-интернат на 2021-2022 учебный год:

№ п/п

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждому профилю обучения, по имеющимся в лицее-интернате бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:

Количество вакантных мест

1.

количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

2.

количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджета Республики Коми:

по образовательной программе основного общего образования

физико-математический профиль

по образовательной программе среднего общего образования

технологический профиль

естественнонаучный профиль

3.

количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

4.

количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц

Численность обучающихся на 01.01.2021 года

№ п/п

Образовательная программа основного общего образования

Образовательная программа среднего общего образования

ФК ГОС

1.

Общая численность обучающихся

2.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

3.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджета Республики Коми (численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

109 (0)

66 (0)

65 (0)

240 (0)

4.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

5.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (договор об оказании платных образовательных услуг) (численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами)